Офис: Москва, Кутузовский проезд 4к2
пн–чт 09:00–18.00, пт 09:00–17:00
Монтаж: круглосуточно, без выходных

Мы поставляем весь ассортимент продукции LANMASTER, TWT, NewMax, более 3000 наименований.

Компания Алас, единственная из всех дистрибьюторов продукции LANMASTER, TWT, NewMax поддерживает большой ассортимент товаров на собственных складах. На сегодняшний день на складе нашей компании представлено более 1000 позиций продукции производителя.

На российский рынок компания LANMASTER поставляет продукцию под тремя торговыми марками: LANMASTER, TWT, NewMax.

Продукция LANMASTER обладает отличным качеством, входит в состав СКС LANMASTER, имеет расширенную гарантийную поддержку (до 25 лет в составе СКС), обеспечивается российскими сертификатами.

Продукция TWT, ориентированная, в первую очередь, на массового потребителя, характеризуется высоким качеством при доступной цене. Компоненты TWT не входят в состав СКС LANMASTER.

Продукция NewMax, также выполнена по высоким стандартам компании LANMASTER, предназначена для конкуренции с недорогими нишевыми решениями.

Продукция компании LANMASTER, разработана и создана специалистами, имеющими огромный опыт проектирования и установки кабельных систем разных производителей. Компоненты продукции полностью соответствуют международным стандартам, учитывают требования и специфику нашего рынка и имеют ряд уникальных решений и разработок, выгодно отличающих ее от всех конкурентов. Продукция имеет удобный и продуманный дизайн, максимально ориентированный на требования инсталляторов и конечных пользователей. Производство продукции размещено в Китае, Тайване и в России. Главным критерием при выборе заводов являются большие производственные мощности, высокое качество и отличные технические характеристики продукции, подтвержденные сертификатами независимых лабораторий.

Выполненные проекты по монтажу, проектированию и аудиту слаботочных и электрических систем

Альфа Центр Здоровья

ООО “Зетта Страхование”

Деловой центр «Новь»

Издательство «АСТ»

Компания "СТ-Машсервис"

Монтаж холодного коридора в Мини-ЦОД

Холодные коридоры ЦОД

Установка холодного коридора

Монтаж СКС и системы электропитания

Монтаж СКС и Системы Контроля Доступа

Монтаж Структурированной Кабельной Системы

Проектирование и монтаж СКС, WiFi, видеонаблюдения, электропитания

Монтаж СКС в аэропорту Внуково

Благодарности наших клиентов

Наши сертификаты