Офис: Москва, Кутузовский проезд 4к2
пн–чт 09:00–18.00, пт 09:00–17:00
Монтаж: круглосуточно, без выходных

Ширина у текстильных стяжек шире, чем у нейлоновых, они легче, и более гибкие. Эти факторы практически сводят на нет возможность перетяжки и как следствие повреждения кабеля. Для фиксации оптики например необходимо использовать исключительно мягкие стяжки, нейлон тут не подходит совсем.

Еще одна приятная особенность стяжек-липучек,- возможность их многоразового использования. Стяжки (Velcro) выполнены из качественного материала, стяжки не деформируются и сохраняют свои свойства. Это весьма упрощает монтаж и работу, например, в тех системах, где есть необходимость периодически вносить какие-то изменения.

На одной стороне ленты расположены микро-крючки в форме якоря, благодаря такой форме основания, стяжки дают очень крепкое соединение, разорвать замкнутый хомут практически невозможно.

есть вариации хомутов липучек по форме. Одна из моделей, это хомуты-липучки с мягкой пряжкой из того же материала что, позволяет создавать петлю на соединении. Эти хомуты представлены в нескольких размерах, от 125мм до 310мм. Доступны в нескольких вариантах цвета: желтый, красный, синий, зеленый, черный. Может быть удобно при работе с кабельными потоками в плане их маркировки.

Есть так же хомуты в рулонном исполнении. Длина 30 метров, этот вариант позволяет не думать заранее о том, какой длины стяжки вам могут понадобится, какого диаметра придется фиксировать пучки. В случае с рулоном отрезается ровно то количество, которое требуется в моменте, такого рулона хватает надолго.

Выполненные проекты по монтажу, проектированию и аудиту слаботочных и электрических систем

Альфа Центр Здоровья

ООО “Зетта Страхование”

Деловой центр «Новь»

Издательство «АСТ»

Компания "СТ-Машсервис"

Монтаж холодного коридора в Мини-ЦОД

Холодные коридоры ЦОД

Установка холодного коридора

Монтаж СКС и системы электропитания

Монтаж СКС и Системы Контроля Доступа

Монтаж Структурированной Кабельной Системы

Проектирование и монтаж СКС, WiFi, видеонаблюдения, электропитания

Монтаж СКС в аэропорту Внуково

Благодарности наших клиентов

Наши сертификаты